3 Tischlampen
Keramik, figural geziert, Mädchen mit Notenheft, Knabe mit Gitarre und musizierendes Pärchen, färbig staffiert gemarkt Linzer Keramik, Höhe mit Schirme ca.22 und 40 cm. E-Montierung beschädigt, muß vom Fachmann erneuert werden,
Specialist: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
28.11.2012 - 14:00
EUR 450.-
3 Tischlampen
Specialist: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
Mon.-Fri.: 9.00am - 3.00pm
Auction: | Antiques and art |
Date: | 28.11.2012 - 14:00 |
Location: | Wien | Favoriten |
Exhibition: | 17.11. - 28.11.2012 |